Началось строительство детской площадки в Российском Научном Центре Рентгенорадиологии (РНЦРР).

OLYMPUS DIGITAL CAMERAНачались строительные работы по созданию детской площадки для детей Центра Рентгенорадиологии. Основанный общиной нашего храма целевой фонд “Образование – Просвещение  - Здоровье” при Международном Фонде Технологий и Инвестиций, совместно с  Российским Научным Центром Рентгенорадиологии и строительной компанией ООО «Тотал» подписали трехсторонний договор о строительстве игровой площадки для детских отделений РНЦРР.

Покрытие площадки будет выполнено из  резино-каучукового антитравматического материала, обладающего дренирующими свойствами. Первый этап строительных работ по подготовке основания площадки, включающий выемку грунта, выравнивание и засыпку песчано-гравийной смеси и трамбовку,  будет закончен к 22 августа.

Оборудование для детской площадки будет установлено на безвозмездной основе международным  благотворительным фондом “Обнаженные сердца” от ведущего производителя детских площадок в России – компании “КСИЛ”.

2-copy

Мы благодарим всех, кто принимает участие в этом проекте – тех, кто жертвует деньги, ищет подрядчиков, делает макеты и эскизы, согласовывает все с руководством Центра, считает сметы, профессионально консультирует, пишет заметки, молится за всех нас.

На 15 августа собрано 2 054 106,8. рублей, и для завершения всех работ не хватает еще около  400 тыс. рублей. Наш проект открыт для новых добровольцев, неравнодушных, деятельных и добрых, всех, кто, как и мы, убежден, что милосердие делает мир лучше.

Ваши пожертвования Вы можете направить по реквизитам целевого фонда «Образование – Просвещение – Здоровье» Международного Фонда Технологий и Инвестиций, банковской картой или через “Яндекс-деньги” на сайте http://www.ifti-favor.ru/.

Поделиться в:

Опубликовать в Facebook

Комментарии запрещены.