Музыкальный спектакль в детском отделении Центра Рентгенорадиологии в честь 5-летия освящения больничного храма Иверской иконы Божией Матери.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

25 июля 2017 года исполнилось 5 лет со дня освящения больничного храма Иверской иконы Божией Матери в Российском Научном Центре Рентгенорадиологии, приписного к храму Преображения Господня в Старом Беляеве.
В честь этого события, в среду 26 июля, добровольческая служба милосердия храма для пациентов детского онкологического отделения радиотерапии и их родных организовала благотворительный музыкальный спектакль Детского театра ЛУК «Путешествие пуговки».


Дети вместе с ведущей спектакля Анастасией Борисковой, а также с Куклой-Путешественником и Пуговкой прямо из детской игровой комнаты и больничных палат отправились в увлекательное путешествие. Маленькие пациенты на самолете отправились в Африку, где кормили верблюда верблюжьей колючкой, пересекали на воздушном шаре океан и там познакомились с огромным китом, а на Южном полюсе играли с пингвинами в снежки! Закончилось путешествие на детской площадке. Пуговка рассказала детям, как она больше всего на свете хотела быть кому-то нужной и полезной! Ее желание исполнилось – на детской площадке Пуговку нашли дети и сделали из нее украшение для мамы. Дети вместе с Анастасией Борисковой и добровольцем службы милосердия Светланой Батуриной научились пришивать настоящую БОЛЬШУЮ пуговицу.
В заключение музыкального вечера всем детям были вручены подарки – наборы для творчества. Поздравляем наших маленьких прихожан с праздником. И от всей души благодарим музыканта и ведущую детского театра ЛУК Анастасию Борискову за чудесный спектакль!

Поделиться в:

Опубликовать в Facebook

Комментарии запрещены.