МИССИОНЕРСТВО И ОБРАЗОВАНИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ЛАГЕРЕ.

img_1241-1024x768

22 августа 2016г. завершил свою работу 14-й международный лагерный сбор “Ассоциации Витязей”, в работе которого, по благословению Преосвященного Феофилакта, епископа Дмитровского, управляющего Юго-Западным викариатством г.Москвы, принимал участие сотрудник Миссионерского Центра Преподобного Иосифа Волоцкого, штатный миссионер храма Преображения Господня в Старом Беляеве Андрей Иванович Солодков.


Сборы проводились в течение трех недель на спортивной базе оздоровительного лагеря “Восточный” Владимирской области. Ассоциация занимается военно-спортивной подготовкой детей и юношей в возрасте от 10 до 18 лет. В этом году собралось более 150 человек из Эстонии, Латвии, Болгарии, Сербии, Украины, Белоруссии, Крыма а также из разных городов и регионов России – Москвы, Воронежа, Курска, Тамбова, Серпухова и др., в которых “Ассоциация Витязей” имеет свои клубы.

С 3 по 22 августа Солодков А.И. провел ряд духовно-просветительских бесед на темы: – “Отрекалась ли наука от Бога?”, “Почему Бог допускает зло и страдание?”, “Основы религиозной безопасности”, “Православие и патриотизм” – целью которых было привить детям христианское мировоззрение и предупредить их от душепагубного отношения к жизни.

Поделиться в:

Опубликовать в Facebook

Комментарии запрещены.