Пасхальный концерт в НИИ Рентгенорадиологии.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA15 апреля в среду Светлой седмицы волонтеры службы милосердия храма Преображения Господня в Старом Беляеве по благословению настоятеля протоиерея Романа Маркова поздравили пациентов детских отделений радиологии и урологии ФГБУ НИИ Рентгенорадиологии с Праздником Пасхи!


Службой милосердия  храма и волонтерами был организован детский Пасхальный концерт в больничном храме Иверской иконы Божией Матери, в котором принимали участие сами маленькие пациенты! Дети читали стихотворения, посвященные Светлому Празднику Христова Воскресения, волонтеры исполнили классические музыкальные произведения известных авторов. Все – дети и гости – получили подарки!
В заключение выступила директор международного фонда ИФТИ ФАВОР Наталия Алексеевна Януль, которая еще раз поздравила всех с Воскресением Христовым, а также поблагодарила  учеников православной гимназии святителя Василия Великого, православной гимназии при Андреевском монастыре, школы №1100, а также всех волонтеров и всех неравнодушных к чужому горю людей, за организацию и проведение Пасхального праздника.

Поделиться в:

Опубликовать в Facebook

Комментарии запрещены.