Детский пасхальный праздник в воскресной школе.

25На Красную горку 19 апреля в воскресной школе прошел детский пасхальный праздник. На праздник пришло много ребят, не только ученики воскресной школы, но и их младшие братишки и сестренки, а также маленькие прихожане нашего храма.

В этот день к ребятам приехали в гости старые знакомые из деревни Душегреево. Они привезли с собой в подарок сказку о жадном воеводе и находчивом мужичке Парамоне, рассказали как у них прошла светлая седмица в деревне Душегреево и вместе с детьми весело поиграли на улице. После активных игр ребят в школе ждал чай и сюрприз… Поздравить детей со светлой Пасхой приехали музыканты из академического оркестра русских народных инструментов ВГТРК!  Дети, отложив сладости и чай, внимательно слушали музыкантов, а некоторые танцевали под веселую русскую музыку.  Гости виртуозно сыграли несколько композиций и рассказали детям о своих музыкальных инструментах.

В завершении праздника, по старой русской традиции, ребята катали яйца с горок и выигрывали призы! Горки для этого праздника  смастерили на уроках моделирования мальчики – ученики воскресной школы.

Руководство воскресной школы благодарит всех родителей, которые потрудились в организации этого радостного пасхального праздника!

Фотоальбом состоит из 3 страниц!

Детский пасхальный праздник в воскресной школе

Поделиться в:

Опубликовать в Facebook

Комментарии запрещены.