Миссионерство в СМИ.

solodkov_smi_apr_2015Миссионер Центра преподобного Иосифа Волоцкого Юго-Западного викариатства г. Москвы А. И. Солодков принял участие в качестве эксперта в передаче 1-го ТВ канала с Александром Гордоном «Мужское и женское», где обсуждалась проблема проникновения сектанства разными путями в школьное образование.


Темой обсуждения  стала скандальная ситуация, когда учительница младших классов, попав в харизматическую секту «Новое поколение»,  начала проповедовать сектантское учение на уроках. Андрей Иванович  кратко изложил учение секты и указал на ее вредоносное влияние на личность и общество. Передача вышла в эфир 3-го апреля, и ее повтор планируется 17-го апреля в 16.00.
Так же 5-го апреля А.И. Солодков был приглашен на радио «Радонеж», где в прямом эфире с прот. Олегом Стеняевый, была подробно рассмотрена методика диспута с сектантами, как форма миссионерства среди инославных.
А.И.Солодков в качестве примера действенной борьбы с сектами  рассказал о Миссионерском Центре прп. Иосифа Волоцкого и о его работе в антисектанском направлении.

Поделиться в:

Опубликовать в Facebook

Комментарии запрещены.