Поздравление детей с Рождеством в НИИ Рентгенорадиологии

17 января 2013 года детская Воскресная школа и молодежь нашего храма поздравили с Рождеством деток в онкологическом центре.

19

Поздравление проходило в нашем храме Иверской иконы Божией Матери. На праздник пришли детки и их родители. Отец Владимир, используя изображение вертепа, рассказал как родился Христос и кто приходил к Младенцу на поклонение. Детская Воскресная школа, в лице трех ангелов, пела рождественские песни и колядки под музыкальное сопровождение. Детям загадывали загадки, на которые ребята быстро и находчиво отвечали. Вместе с детками и родителями мы разучили колядку и все дружно ее спели. После праздничной программы ребятам подарили сладкие подарки, познавательные книги и фильмы о Православной вере и плюшевые игрушки, которые молодежь нашего храма шила зимними вечерами для ребят. Не были забыты детки, которые не смогли по своей немощи быть у нас на празднике. Мы сами пришли к ним в палаты с подарками и поздравлениями.

Мы благодарим за участие в организации этого поздравления администрацию НИИ Рентгенорадиологии, социальную службу нашего храма, волонтеров и благотворителей.

Поздравление детей с Рождеством в НИИ Рентгенорадиологии.

Поделиться в:

Опубликовать в Facebook

Оставить комментарий