Поздравление детей с Рождеством Христовым в ГБУ ТСЦО №25 филиал Обручевский.

16 января 2013 года молодежь нашего храма и детская Воскресная школа поздравила детишек нашего округа в территориальном центре социального обслуживания №25 на ул. Обручева.

37

Отец Владимир, рассказал взрослым и детям как родился Христос, и кто приходил к Младенцу на поклонение. Молодежь нашего храма загадывала веселые загадки ребятам. Дети из Воскресной школы поздравляли гостей и танцевали. Вместе с детками и родителями мы разучили колядку и все дружно ее спели.Во время праздника дети съели 2 коробки мороженого! После праздничной программы ребятам подарили книги о Рождестве Христовом и рождественские рассказы. Ангелы дарили многочисленные пакеты со сладостями, которые собрали малыши из детского сада № 1100. Молодежь подарила детям самодельные плюшевые игрушки, которые шились зимними вечерами в нашем храме. В знак благодарности, администрация СЦО подарила  детям из Воскресной школы замечательные книги.

Благодарим за помощь в организации праздника администрацию ГБУ ТСЦО №25 филиала Обручевский, волонтеров и благотворителей нашего храма.

Поздравление с Рождеством детей в ГБУ ТСЦО №25 филиал Обручевский.

Поделиться в:

Опубликовать в Facebook

Оставить комментарий